Грузовое СТО "РемТехГарант"
Замена масла, слесарный ремонт
Михановичский сельсовет
Новости

Замена шкворень МАЗ по выгодной цене

98

Диагностика и замена шкворней для грузовых автомобилей МАЗ в Минске. Ремонт сопряжений шкворневого узла передней оси автомобилей МАЗ. 

Для выпрессовки шкворня необходимо усилие пресса свыше 40 тонн, а сборка узла на прессе с таким усилием может привести к разрушению деталей. Заводом рекомендуется в эксплуатации раборку шкворневого узла производить на стационарном прессе, предварительно сняв ось с автомобиля. Этот метод требует больших затрат подготовительного времени и возникают сложности перемещения и установки на пресс такого тяжелого габаритного узла.

Нами применяется специальный пресс с усилием до 70 тонн, который позволяет выпрессовывать шкворень прямо на автомобиле.

Перед сборкой мы проводим в обязательном порядке проверку диаметра шкворней специальной мерительной скобой, чтобы исключить возможность их попадания в отклонения от требования чертежа. Эта операция продиктована опытом работы и исключает появления, иногда даже неисправимого, брака в сборке шкворневого узла.

Глубокое охлаждение шкворня в среде жидкого азота до температуры порядка -190 градусов позволяет устанавливать шкворень без проблем.

Работа квалифицированных и опытных исполнителей с применением специального оборудования и отработанной технологии позволяет обеспечить высокое качество замены деталей шкворневых узлов передней оси автомобилей МАЗ. А так же позволяет выполнять эту работу в течении одного дня.

Звоните и приезжайте на грузовое СТО РемТехГарант!


Михановичский сельсовет
  • +375 29 148-38-62
    Офис
  • +375 29 148-38-67
    Специалист по ремонту
  • +375 29 148-38-69
    Специалист по ремонту
  • 8 017 518-42-97
    Офис
  • 1483862@mail.ru

  • Откроется в 8:00