СВС-ремсервис
Автомагазин, автоэлектрика, замена масла, кузовной ремонт, слесарный ремонт
Михановичи, Асеевка — Михановичи
Новости

Произведем ТО-1, ТО-2 и др. виды ТО по согласованию с заказчиком

66

Автоэлектрика и диагностика с выездом к неисправному авто работает 7/24 часа. Произведем ТО-1, ТО-2 и др. виды ТО по согласованию с заказчиком. Тестирование и ремонт различных систем электрооборудования. Ремонт отопителей автономных WEBASTO диагностика и выезд. Ремонт прицепов, полуприцепов, тягачей, автобусов Маз 107 - 256, МАН, Ивеко и т.д. Проточка и замена тормозных барабанов грузовиков. Адаптация и базовая настройка систем. Компьютерная диагностика, замена проводов и блоков. Диагностика и ремонт пневматики. Ремонт и замена ОСЕЙ. Капитальный ремонт моторов и коробок Минск.

На наших производственных площадях имеется токарный цех, сварочный и моторный цех, 7 постов и 2-е эстакады. Работаем по записи – без очереди. Регулировка и ремонт тормозной системы и многое другое. Расходные материалы и запасные части от проверенных поставщиков в течении 2-х часов. Бесплатная охраняемая стоянка для клиентов СТО. Помощь эвакуатора.

Для того чтобы Вам оперативно получить необходимую помощь по ремонту автоэлектрики Вам нужно уточнить стоимость услуги ремонта с выездом зависит от характера поломки и местонахождения вашего автомобиля. Поэтому, во избежание недоразумений, все подробности согласовываются на этапе оформления заявки. 

Для вашего удобства у нас бесплатная стоянка с охраной, удобный заезд для крупногабаритного транспорта. Есть бесплатное кафе и чай. И мы максимально оперативно выполним ремонт и предложим вам нужные запчасти.

Гарантия на все работы! Быстро! Качественно! Надежно! Делаем всё по ремонту.

Если Вам наша краткая информация была полезна, позвоните нам и мы вышлем Вам официальное предложение.

Контактные тел.  +375 29 623-35-05 (стол заказов).


Михановичи, Асеевка — Михановичи
  • +375 29 623-35-05
    Стол заказов
  • +375 44 566-00-42

  • Открыто до 18:00