Кардан Сервис
Слесарный ремонт
Минск, улица Петруся Бровки 30
Акции

Ремонт карданных валов грузовых автомобилей – скидка 10%

90

Грузовая техника испытывает на себе каждодневные большие нагрузки не только из-за движения по плохим трассам в любые погодные условия, но и из-за груза, который берет на борт. Как правило, эти машины используются транспортными или ритейлерскими компаниями для развоза продукции — в результате такая интенсивная эксплуатация проводит к частым проблемам с выходом из строя целых узлов и агрегатов. Особенно много неудобств доставляют неполадки в трансмиссии. Карданный вал как важная часть трансмиссии отвечает за передачу крутящего момента от двигателя к колесам. Езда по неровностям, неправильная эксплуатация автомобиля, непрофессиональная установка запчастей и просто окончание ресурса их работы приводят к выходу из строя карданного вала. Обычно на это указывают стук и скрежет в трансмиссии, вибрация при движении, вытекание смазки и т. д. Все эти тревожные симптомы должны заставить автовладельца заехать в сертифицированное СТО для диагностики и ремонта карданного вала.

Компания Кардан Сервис предлагает целый ассортимент услуг по изготовлению и ремонту карданных валов. Мы отбираем только квалифицированный персонал, у которого солидный опыт в замене самых сложных запчастей. Чтобы обеспечить высокую точность и плотное подгонку каждой детали, мы используем только высокотехнологичное оборудование. В результате мы можем гарантировать своим клиентам функционирование автомобильных агрегатов в заводских параметрах.

Сразу по вашему приезду в наш автосервис мастера проведут бесплатную диагностику. Если проблема обнаружится в карданном вале или других частях трансмиссии, специалист снимет этот узел и начнет ремонт. Если поможет только замена карданного вала, мы предложим вам аналогичные комплектующие из огромного запаса на складе. Вам не придется самому ехать в автомагазин или ждать заказ с интернет-сайта. Часто ремонт карданного вала сводится к замене крестовин или подвесного подшипника, которые вырабатывают свой ресурс. У нас большой выбор этих запчастей на любые грузовые автомобили от небольших Газелей до огромных фур.

Конечно, вы можете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, но снятие и установка кардана без участия специалистов потребует много времени и сил, а неправильный монтаж детали в любом случае приведет вас в специализированный автосервис. Поэтому не стоит экономить на важном — доверяйте опытным специалистам по карданному валу. Мы не только ремонтируем трансмиссию и ее составные части, но и изготавливаем на заказ карданные валы любой сложности ко всем моделям грузового автотранспорта. Заказать изготовление комплектующих у нас часто дешевле, чем купить аналогичную запчасть в магазине. Мы даем гарантию на высокое качество работ — 6 месяцев без ограничения пробега. Большое внимание мы уделяем и уровню сервиса в наших центрах. Подождать автомобиль из ремонта вы можете в комфортной зоне для клиентов — здесь вас ждет интернет, телевизор и горячий кофе. Мы постараемся не заставлять вас долго ждать — нередко ремонт карданного вала проводится всего за два часа. Вас ждет бесплатная доставка изготовленного карданного вала в черте города.

Для крупных транспортных компаний частая проблема — найти для своих грузовиков подходящие карданные валы. Мы возьмем на себя их изготовление и сэкономим солидную часть вашего бюджета. На этом рынке мы уже много лет и имеем целую сеть партнеров и филиалов. Начните с нами сотрудничество прямо на сейчас на выгодных условиях!


  • Акция не действует
  • Начало 19 февраля 2019
  • Конец 23 июня 2019
  • Нужно больше информации? Свяжитесь с автосервисом для уточнения всех деталей.
Минск, улица Петруся Бровки 30
  • +375 29 344-94-94

  • Открыто до 20:00