Box#3 Service
Автодетейлинг, автомагазин, автомойка, автостекла, автотюнинг, автоэлектрика, замена масла, слесарный ремонт
Борисов, улица Дёмина 12
Новости

Эвакуация авто

42

Наша партнерская программа позволяет Вам воспользоваться услугами эвакуатора, без преувеличения по самой низкой цене в нашем городе! Для этого необходимо лишь набрать номер +375 44 5-843-843 и назвать наш адрес.

От поломки в дороге не застрахован даже самый надежный автомобиль. И если дело плохо и ваше авто уже не в состоянии двигаться дальше своим ходом, вам на помощь придет наш эвакуатор в Борисове.

Мы понимаем, что техника может выйти из строя в любой день и в любое время суток. Поэтому эвакуатор в Борисове работает круглосуточно семь дней в неделю. Мы оперативно и качество транспортируем ваш автомобиль как в черте города, так и за его пределами. А также, при необходимости, поможем с подбором станции техобслуживания, чтобы устранить поломку.

Наш Эвакуатор с краном манипулятором в Борисове позволит быстро и без проблем погрузить крупногабаритную технику и сэкономить на этом ваши деньги. Потому что одна машина является одновременно и краном для погрузки-выгрузки и грузовиком для доставки. Эвакуатор с краном в Борисове пригодится также для погрузки и транспортировки крупногабаритных строительных материалов и стройтехники, погрузки и вывоза большого объема мусора.

Если вам нужно доставить неработающий автомобиль на станцию техобслуживания в определенный день рады предложить вам услугу «Предварительный заказ эвакуатора в Борисове». Вы заранее сообщаете нам где и во сколько забрать авто и минута вы минуту эвакуатор в Борисове будет в оговоренном заранее месте. Обращаться заранее, по предварительной записи не только удобно, но и выгодно. В этом случае вы получаете хорошую скидку от службы эвакуатора в Борисове. В зависимости от параметров для вашей машины подберут наиболее оптимальный вариант спецтехники и по цене ниже, чем при обычной эвакуации.

Эвакуатор в Борисове - это надежная спецтехника, опытные водители, высокий уровень сервиса и доступные цены. Поможем в любой день и в любое время суток.


Борисов, улица Дёмина 12
  • +375 29 309-83-33
    Velcom
  • +375 29 299-83-33
    МТС
  • sto@box-3.by

  • Открыто до 20:30