Box#3 Service
Автодетейлинг, автомагазин, автомойка, автостекла, автотюнинг, автоэлектрика, замена масла, слесарный ремонт
Борисов, улица Дёмина 12
Новости

Ремонт рулевых механизмов (рулевых реек)

98

Рулевой механизм является одним из важных элементов автомобиля.Рулевая рейка отвечает за контроль транспортным средством, и безопасность движения. Из года в год специалисты автосервиса Box#3 производят высококачественный ремонт рулевых реек в Борисове. При проведении работ с рулевыми механизмами мы даем 100% гарантию качеству выполненных работы. Многочисленные положительные отзывы клиентов подтверждают наш высокий уровень качества.

Для проведения качественного ремонта рулевых реек в Борисове нам необходимо не только специализированное оборудование и персонал но и склад качественных запчастей. У нас в наличии не только ремонтные комплекты для самых ходовых автомобилей, а так же для редких моделей.При необходимости производим заказ в кратчайшие сроки.

Надежный и качественный ремонт рулевых реек с гарантией в Борисове - одна из многих услуг, которые предоставляет наше СТО.

Обращайтесь в наш центр сервисного обслуживание за ремонтом рулевой рейки в Борисове в любой день недели, мы всегда открыты для клиентов, наши мастера выполнят поставленные задачи в кротчайшее сроки без ущерба качеству.


Борисов, улица Дёмина 12
  • +375 29 309-83-33
    Velcom
  • +375 29 299-83-33
    МТС
  • sto@box-3.by

  • Открыто до 20:30