ТОП ДЕТАЛЬ БЕЛАРУСЬ
Автомагазин
Гомель, 2-й переулок Островского 1
Новости

Продажа автомобильных фильтров Knecht

38

Фильтры Knecht имеют гарантированную степень очистки 99,9% благодаря специальной основе Micro-STAR®;

Масляные и топливные фильтры Knecht имеют высокую надежность в работе при низких температурах, низкое сопротивление потоку. Наличие в структуре фильтрующих элементов салонных фильтров Knecht активированного угля существенно увеличивает срок службы системы очистки воздуха, снижает влияние вредных для здоровья человека веществ, предотвращает попадание в салон автомобиля мельчайших частиц пыли и выхлопа.

Создателем компании Knecht по праву считается инженер из Германии Адольф Кнехт. В 1899 году он основал фабрику по производству промышленных фильтров. Следующим шагом развития Knecht Filterwerke GmbH стал переход к производству автомобильных фильтров, что было продиктовано временем – усиленным развитием автомобилестроения. С 1955 года здесь выпускают бумажные фильтры Knecht.

С 1977 года компания присоединилась к крупному концерну Mahle Group, который и по сегодняшний день производит полный перечень фильтров практически для всех известных автомобилей. Сегодня это европейский лидер по производству фильтрующих элементов. Вся продукция концерна Кnecht filter соответствует международным стандартам качества (ISO\TS 16949, ISO 9001).

Продукция компании завоевала своих поклонников в мире автопроизводства среди таких крупных гигантов автомобилестроения как Audi, Volkswagen, BMW, Alfa Romeo, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и многих других. Knecht за свою уникальную продукцию имеет множество наград от ведущих мировых автомобильных торговых марок, а также обладает сертификатами соответствия качества.

Наиболее известная продукция – фильтр масляный и фильтр топливный Knecht. Они характеризуются высокой степенью надежности при эксплуатации в экстремальных условиях, так как обладают высокой степенью очистки (99,9%). Инновационная фирменная технология Micro-STAR придает салонным фильтрам на основе активированного угля превосходство над бумажными аналогами. Фильтр салона обладает не только указанными качествами, но и высокой надежностью, позволяя защитить авто от неисправностей.

Наш магазин предлагает оригинальные фильтры Knecht, изготовленные на инновационном оборудовании компании-производителя, сконструированном в научном центре компании Mahle FilterSysteme, высокое качество и степень работоспособности которых обеспечивается детально спроектированной конструкцией, уникальными материалами. Фильтр топливный Knecht обладает прекрасной системой очистки топлива и удаления примесей.

Те автомобилисты, которые познакомились с продукцией компании однажды, точно не променяют ее ни на что другое. Кnecht filter – это выбор практичных автовладельцев, ценящих свое время, деньги и здоровье.

Компания Knecht – пионер в области производства автомобильных фильтров, бессменно держащая лидерство с 1955 года после предложения применения целлюлозы как основы фильтрующего элемента, которая, в свою очередь, с успехом используется и сегодня как основной материал во многих видах производства.

На нашем сайте вы увидите широкий ассортимент практически всех известных типов автомобильных фильтров для всех автомобильных марок мировых – Audi, Suzuki и др.


Гомель, 2-й переулок Островского 1

  • Открыто до 18:00