СТО "Автомобильные системы"
Автомагазин, автоэлектрика, ГБО, замена масла
Козенки, Железнодорожная улица 4
Новости

О газовом оборудовании автомобиля

142

Сегодня на рынке можно найти огромную массу разнообразных систем для подачи газового топлива в двигатель автомобилей, выбор на самом деле огромен. Даже профессионалы не раз ошибаются в подборе оборудования для автомобилей. Конечно же цена является своеобразным ориентиром, но необходимо понимать на какой автомобиль Вы устанавливаете газобаллонное оборудование, сложности управления двигателем, стабильность работы газобаллонного оборудования. Все это не так просто.

Изучив опыт наших коллег, испробовав самостоятельно различные системы управления и подачи газового топлива в двигатель. Мы на данный момент устанавливаем элетроннику  фирмы ZENIT AUTOGAZ SYSTEMS. Данное оборудование показало стабильную работу, гибкость в настройке, экономичность по топливу. Блок управления
произведен в Италии, программное обеспечение Польша.

На примере автомобиля Volkswagen Polo результаты использования этого оборудования
оказались следующими: метановый баллон на 90 литров/22,5 куб.м., израсходовал весь свой запас в смешанном режиме 370 км., в городском не менее 320 км.

Этот выбор не означает что мы остановились в поиске, мы постоянно развиваемся. В планах на ноябрь 2020 года, установка метанового оборудования на дизельный автомобиль.

Обратившись к нам Вы можете получить наше мнение о том или ином оборудовании для ГБО автомобилей, а так же ознакомится с нашими предложениями.

Будем рады видеть Вас.


Козенки, Железнодорожная улица 4
  • +375 29 234-52-62
    Газовое оборудование автомобилей
  • +375 29 734-57-69
    Компьютерная диагностика автомобилей
  • +375 44 725-66-62
    Ремонт топливной аппаратуры
  • 8 (0236) 23-41-01
    Офис, факс
  • 2345262@tut.by
    Офис

  • Сегодня уже закрыто